Equipes

ÉQUIPE DE DIRECTION —- SECRÉTARIAT

HERROU  Pascale                                   Principale

PREVOST Frédéric                                 Principale Adjointe

 LALANNE-BENAC Jocelyne                 Gestionnaire

_________________

CASTILLO  Sarah                                    Secrétariat de Direction

BOUYROU Karine                                   Secrétariat

FLORES  Carine                                       Secrétariat Intendance

PERSONNEL DE LA VIE SCOLAIRE

TREMOUILLE  Leslie                              CPE

BILLOEROT  Julia                                   CPE

________________

  CATAUDELLA  Thomas                        AED

  CHINZI  Yannick                                   AED

  DAYNES  Anaëlle                                   AED

  DESPUJOLS Manon                               AED

 DUBOS Guillaume                                 Assistant pédagogique

HABERAJTER Véronique                      AED AVS co (ULIS)

LATOUR  Paula                                        AED

MELIX JULIE                                            AED

MOREAU Flavy                                        Assistant pédagogique

ROUBINOT Victor                                   AED

TATON  Cecily                                         AED

Personnel de Laboratoire

DUNORD Jean-François

Personnel de Santé, Orientation et Social

BRIERE  Caroline                   Assistante Sociale

BERTIN Bruno                       Enseignante Référent

LEBARBIER  Aurélie             Infirmière

VALES  Florence                    Conseillère d’Orientation

PIRET  Anne-Françoise        Médecin Scolaire

Personnel d’entretien et de restauration

BALUTEAU  Corine

BILLARD Vincent

BLIECK Arnaud

BUTON  Fabienne

COLIGNON  Valérie

GARGAUD  Catherine

GARIN  Patrick

GOYENECHE  Jean Louis

JAMART  Patrick

LAFORCADE  Bruno

MAURA  Sylvia

OBERIDER Clauce

PEREIRA DE FIQUEREIDO Pascale

PERURAUD Marie-josé

ROUMAZEILLES  Chantal

Personnel de laboratoire

DUNORD Jean-François